Детям и родителям!

Телефон Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Протвино – 74-45-45;
Телефон «горячей линии» Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Протвино

Антитеррористическая защищенность
Письмо ГУМСЧ
МСЧ памятка
При террористической опасности
ИНФОГРАФИКА. Поведение при террористической атаке
Положение о пропускном режиме
Положение об антитеррористической комиссии
Инструкцияпо противодействию терроризму и действиям в экстремальных ситуациях.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Приказ об ответственных за пожарную безопасность (2017)
Инструкция  ИОТ – 01 – 15 о мерах пожарной безопасности в МБОУ «Лицей»
Приказ о доп.мерах пожарной безопасности (решетки)
Пожарно техническая комиссия
НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕАКТЫ ПО ПРОВЕРКАМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЖАРНОГО НАДЗОРА
Декларация пожарной безопасности

План профилактики ДДТТ на 2015-2016

БЕЗОПАСНОСТЬ:
Лекция №1 Поражающие факторы источников чрезвычайных ситуаций, характерных для мест расположения и производственной деятельности организации, а также оружия массового поражения и других видов оружия.
Лекция №2 Порядок получения сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» с информацией о воздушной тревоге, химической тревоге, радиационной опасности или угрозе катастрофического затопления и действий работников организации по ним.
Лекция №3 Порядок получения сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» с информацией о воздушной тревоге, химической тревоге, радиационной опасности или угрозе катастрофического затопления и действий работников организации по ним.
Лекция №4 Порядок получения сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» с информацией о воздушной тревоге, химической тревоге, радиационной опасности или угрозе катастрофического затопления и действий работников организации по ним.
Лекция№5 Действия работников организации при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, военных конфликтов, угрозе и совершения террористических актов.
Лекция №6 Оказание первой помощи.
Лекция№7 Действия работников организации в условиях негативных и опасных факторов бытового характера.

КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОВЕРКИ
Акт проверки органом государственного контроля, ОМКЮЛ,  ИП 372-ПИП
Акт проверки органом государственного контроля, ОМКЮЛ, ИП №36-П

ИНСТРУКЦИИ, ДОГОВОРЫ, ПОЛОЖЕНИЯ:

Инструкция по вопросам ГО и ЧС (2017)

ПЛАНЫ:

ПЛАН организационно-технических мероприятий по улучшению условий, охраны труда, здоровья работающих и детей на 2014 - 2015 учебный год

ПЛАН мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ «Лицей» 2014-2015

ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ

Декларация по СОУТ (2018)

Сводная ведомость по СОУТ-2018

Сводная ведомость по СОУТ(2016)

Система формирования культуры безопасного и здорового образа жизни обучающихся (воспитанников)

Инфраструктура лицея, обеспечивающая условия для здоровьесбережения обучающихся и сотрудников

Медицинское сопровождение образовательной деятельности

Проведение мониторинга здоровья

Приказ о порядке оказания мед помощи.pdf

Приказ о ледоставе

Внимательно прочитайте эти инструкции

Наступили первые заморозки, они говорят о том, что скоро мороз вступит в свои права. Водоемы покроются первым льдом, который будет притягивать ребят прокатиться по тонкому не окрепшему льду. Поэтому всем надо знать правила поведения на водоеме в осенне- зимний период. Cохраните ваше здоровье, а порой и жизнь.

Ст. 20 Федерального закона от 21.11.2011г. №323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ»

Профилактика гриппа.pdf

Видео-ролик о первых признаках инсульта "УДАР"  Сайт службы медицинской профилактики Московской области (пройдите анкетирование):  http://mpmo.ru/znaete-li-vy-ob-insulte

Медицинская инфографика

1.jpg5.jpg

3.jpg4.jpg

Адрес просветительского сайта

Информация для учащихся о безопасном хранении персональных данных.

«Я родитель»: http // www . ya - roditel . ru в сети Интернет, и номера круглосуточного бесплатного телефона доверия (8-800-2000-122) для детей, а также номер круглосуточного телефона доверия «Дети в беде» , действующего при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области (8-903-100-49-09)