Детям и родителям! Безопасный отдых летом!

Внимательно прочитайте эти инструкции

Уважаемый руководитель!
В соотвтетствии с письмом начальника ГУ МЧС России по МО (приложение) направляю в Ваш адрес
"Памятку". Прошу организовать работу по ее изучению.
Приказ о ледоставе

Письмо ГУМСЧ

МСЧ памятка

При террористической опасности

ИНФОГРАФИКА. Поведение при террористической атаке

ПЛАН мероприятий по защите персональных данных сотрудников и учащихся    МБОУ «Лицей»

Видео-ролик о первых признаках инсульта "УДАР"  Сайт службы медицинской профилактики Московской области (пройдите анкетирование):  http://mpmo.ru/znaete-li-vy-ob-insulte

Медицинская инфографика

1.jpg5.jpg

3.jpg4.jpg

Контрольные проверки

Инструкции, договоры, положения:

Положение о взаимодействии с правоохранительными органами

СОГЛАШЕНИЕ администрации и первичной профсоюзной организации МБОУ «Лицей» по охране труда  на 2014 – 2015 учебный год.

Договор о взаимном предоставлении помещений  МБОУ «Лицей» и МАУК «Дом культуры «Протон»  для размещения детей и сотрудников в случае  чрезвычайной ситуации.

Инструкцияпо противодействию терроризму и действиям в экстремальных ситуациях.

Об организации мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в МБОУ «Лицей» в период новогодних  праздников.

Должностные обязанности по охране труда

Акты приёма кабинетов

Декларация СОУТ 2016

Инструкция по АТЗ учреждения (2017)

Инструктаж по ГО (2017)

Инструкция по вопросам ГО и ЧС (2017)

Отчеты:

Отчет о месячнике безопасности (2017)

Отчет об эвакуации 21.12.16

положение о пропускном режиме

Пожарно техническая комиссия

Безопасность:
Лекция №1 Поражающие факторы источников чрезвычайных ситуаций, характерных для мест расположения и производственной деятельности организации, а также оружия массового поражения и других видов оружия.
Лекция №2 Порядок получения сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» с информацией о воздушной тревоге, химической тревоге, радиационной опасности или угрозе катастрофического затопления и действий работников организации по ним.
Лекция №3 Порядок получения сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» с информацией о воздушной тревоге, химической тревоге, радиационной опасности или угрозе катастрофического затопления и действий работников организации по ним.
Лекция №4 Порядок получения сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» с информацией о воздушной тревоге, химической тревоге, радиационной опасности или угрозе катастрофического затопления и действий работников организации по ним.
Лекция№5 Действия работников организации при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, военных конфликтов, угрозе и совершения террористических актов.
Лекция №6 Оказание первой помощи.
Лекция№7 Действия работников организации в условиях негативных и опасных факторов бытового характера.

ПЛАНЫ:

ПЛАН организационно-технических мероприятий по улучшению условий, охраны труда, здоровья работающих и детей на 2014 - 2015 учебный год

ПЛАН мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ «Лицей» 2014-2015

"Охрана здоровья":

Приказ о порядке оказания мед помощи.pdf

Ст 20 Федерального законаот 21.11.2011г. №323 «об основах охраны здоровья граждан в РФ»

Профилактика гриппа.pdf

Адрес просветительского сайта

Информация для учащихся о безопасном хранении персональных данных.

«Я родитель»: http // www . ya - roditel . ru в сети Интернет, и номера круглосуточного бесплатного телефона доверия (8-800-2000-122) для детей, а также номер круглосуточного телефона доверия «Дети в беде» , действующего при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области (8-903-100-49-09)