Уважаемые выпускники 9-х классов!

В 2018-2019 учебном году в МБОУ "Лицей" открывается  физико-математический 10  класс. Заседание комиссии по набору в 10 класс состоится 21 июня 2018 года в 10.00 в кабинете №16. Классный руководитель - Желудкова Е.Е.

Для прохождения собеседования необходимо предоставить:

- аттестат об основном общем образовании,

- сертификат об окончании элективных курсов по профильным предметам,

- портфолио.

Отчет о трудоустройстве выпускников 11 класса 2016-2017 учебного года

Нормативные документы Министерства образования и науки Российской Федерации:

Приказ Минобразования РФ от 18.07.2002 года №2783 «Об утверждении концепции профильного обучения на старшей ступени общего образования»

Нормативные документы Министерства образования Московской области:
Нормативные документы отдела образования города Протвино:
Нормативные документы МБОУ «Лицей»:

Распоряжение Министерства образования Московской области от 10.02.2014г.  № 2   «Об утверждении порядка и случаев организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации в Московской области и муниципальные образовательные организации в Московской области для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных предметов и (или) для профильного обучения»

Постановление Администрации города Протвино №111 от 19.02.2016 года "Об организации профильного обучения и предпрофильной подготовки обучающихся МБОУ города Протвино"

Положение "Об организации профильного обучения в МБОУ "Лицей"

Положение "Об организации предпрофильной подготовки обучающихся в МБОУ "Лицей"

«Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Положение "О системе оценивания и учета результатов обучающихся при проведении курсов по выбору"

Презентация элективного курса по математике в 9 классе "Замечательные уравнения и неравенства, их обоснование и применение"

Отчет о трудоустройстве выпускников 11 класса

Расписание элективных курсов МБОУ "Лицей" на 2017-2018 учебный год

Презентация "Организация профильного и предпрофильной подготовки в МБОУ "Лицей" города Протвино"

МБОУ "Лицей" - очно-заочный профильный лицей при Московском государственном областном университете

Система очно-заочных лицеев предлагает ученикам получать дополнительное обучение по 8 школьным предметам. У нас Вы сможете заниматься, используя качественные учебно-методические материалы, но при этом наше обучение – электронное, с использованием дистанционных образовательных технологий, что позволяет охватить  школьников из всех школ города Протвино и предполагает виртуальные сборы, он-лайн и видео-лекции, вебинары, практические и самостоятельные работы в виртуальной образовательной среде.

1. Что такое очно-заочный профильный лицей? http://ozl.mgou.ru/mod/page/view.php?id=3

2. Нормативно-правовая база

Приказ Министерства образования Московской области от 29.09.2014 г. № 4360

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по реализации дополнительных общеобразовательных программ в системе очно-заочных лицеев Московской области