Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители)!

21 июня 2021г. в 10.00 в кабинете №26 МБОУ «Лицей»

состоится набор в 10-е классы.

Профиль класса:

«Физико-математический»/«био-химический»

«Социально-экономический»

Для прохождения собеседования необходимо предоставить:

- аттестат об основном общем образовании

- результат по итоговой контрольной работе

- сертификат об окончании элективных курсов по профильным предметам,

- портфолио.

Классный руководитель 10 С/Э класса - учитель высшей квалификационной категории по математике Рыбакова Елена Александровна

Классный руководитель 10 Ф/М класса - учитель высшей квалификационной категории по информатике Савченкова Мира Викторовна

Нормативные документы Министерства образования и науки Российской Федерации

Приказ Минобразования РФ от 18.07.2002 года №2783 «Об утверждении концепции профильного обучения на старшей ступени общего образования»

Нормативные документы Министерства образования Московской области

Распоряжение Министерства образования Московской области от 10.02.2014г.  № 2   «Об утверждении порядка и случаев организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации в Московской области и муниципальные образовательные организации в Московской области для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных предметов и (или) для профильного обучения»

Нормативные документы отдела образования города Протвино

Постановление Администрации города Протвино №111 от 19.02.2016 года "Об организации профильного обучения и предпрофильной подготовки обучающихся МБОУ города Протвино"

Нормативные документы МБОУ "Лицей"

Положение "Об организации профильного обучения в МБОУ "Лицей"

О внесении изменений в Положение о приеме в 10 класс (new)

Положение "Об организации предпрофильной подготовки обучающихся в МБОУ "Лицей"

«Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Положение "О системе оценивания и учета результатов обучающихся при проведении курсов по выбору"

Презентация элективного курса по математике в 9 классе "Замечательные уравнения и неравенства, их обоснование и применение"

Расписание элективных курсов на 2020-2021 учебный год

Расписание элективных курсов на 2019-2020 учебный год

МБОУ "Лицей" - очно-заочный профильный лицей при Московском государственном областном университете

Система очно-заочных лицеев предлагает ученикам получать дополнительное обучение по 8 школьным предметам. У нас Вы сможете заниматься, используя качественные учебно-методические материалы, но при этом наше обучение – электронное, с использованием дистанционных образовательных технологий, что позволяет охватить  школьников из всех школ города Протвино и предполагает виртуальные сборы, он-лайн и видео-лекции, вебинары, практические и самостоятельные работы в виртуальной образовательной среде.

1. Что такое очно-заочный профильный лицей? http://ozl.mgou.ru/mod/page/view.php?id=3

2. Нормативно-правовая база

Приказ Министерства образования Московской области от 29.09.2014 г. № 4360

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по реализации дополнительных общеобразовательных программ в системе очно-заочных лицеев Московской области