Уважаемые родители!

В МБОУ "Лицей"

Планируется открытие записи на обучение по дополнительным общеразвивающим программам с использованием средств сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД) по следующим программам («Школа безопасности» (6-8) , «Школа безопасности» (9-10), «Мозаика», «Лицейская газета», «Волонтерское движение пРОСТо вместе», «Лицейское телевидение».
Для подачи заявления на обучение по программам дополнительного образования необходимо перейти на региональный портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/
После обработки заявки на указанную вами почту придет письмо о необходимо прийти в организацию с документами, удостоверяющими личность одного из родителей (законного представителя) и ребёнка (паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении или паспорт ребенка), а также СНИЛС для заключения договора об образовании.
Более подробно ознакомиться с дополнительными общеразвивающими программами вы можете в Навигаторе дополнительного образования детей Московской области https://new.dop.mosreg.ru/
Вся необходимая информация для записи ребенка на обучение по дополнительным общеразвивающим программам с использованием средств сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования детей будет направлена в родительские группы классов и размещена на сайте образовательной организации.

Ответственный в МБОУ «Лицей» Халецкая Виктория Викторовна, заместитель директора по ВР (контактный телефон: 8(4967)74-69-24)

Постановление о системе о ПФДО
Постановление об утверждении Правил персонифицированного финансирования доп. образования детей в городе Протвино
Постановление об утверждении Административного регламента предоставления муниципальных услуг