Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Протвино

Адрес: 142280  г. Протвино Московской области,
 ул. Школьная, дом 12
ДИРЕКТОР

+ 7(4967) 74-69-24

Kashcheeva@mosreg.ru

СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ АККРЕДИТАЦИИ: СЕРИЯ 50А01 №0001510
ЛИЦЕНЗИЯ: СЕРИЯ РО МО №002087 РЕГ. №62657

Рабочие программы


Положение о рабочей программе МБОУ "Лицей"


Русский язык и литература

Рабочая программа по русскому языку 8 класс (учитель - Сисякина  А.А.)

Рабочая программа по русскому языку 9 А класс (учитель - Сисякина А.А.)
Рабочая программа по русскому языку 10 класс (учитель - Сисякина А.А.) 
Рабочая программа по литературе 5 Б класс (учитель - Сисякина А.А.) 
Рабочая программа по литературе 8  класс (учитель - Сисякина А.А.)
Рабочая программа по литературе 9 А класс (учитель - Сисякина А.А.)
Рабочая программа по литературе 10 класс (учитель - Сисякина А.А.)
Рабочая программа элективного курса по русскому языку «Русское правописание: орфография и пунктуация» 10 класс (учитель - Сисякина А.А.) 
Рабочая программа по русскому языку 5 А кл.  (учитель - Лебедева Е.В.) 
Рабочая программа по русскому языку 6 Б класс Лебедева Е.В  (учитель - Лебедева Е.В.)
Рабочая программа по русскому языку 7 Б кл. Лебедева Е.В.   (учитель - Лебедева Е.В.)
Рабочая программа по литературе 5 А кл. Лебедева Е.В.   (учитель - Лебедева Е.В.)
Рабочая программа по литературе 6б кл. Лебедева ЕВ.   (учитель - Лебедева Е.В.)
Рабочая программа по литературе 7 Б кл. Лебедева Е.В   (учитель - Лебедева Е.В.)
Рабочая программа ВУД «Посиделки у Грамматейки», 5 а кл. (учитель - Лебедева Е.В.)

Рабочая программа по родному языку 8 Б кл.  (учитель - Лебедева Е.В.) 

Рабочая программа по родной литературе 8 Б кл.  (учитель - Лебедева Е.В.) 

Рабочая программа по литературе 8 Б кл.  (учитель - Лебедева Е.В.)

Рабочая программа по русскому языку 8 Б кл.  (учитель - Лебедева Е.В.)  

Математика:

Рабочая программа по математике 1 класс (учитель - Басова О.В.)

Рабочая программа элективного курса по математике в 9 классе (учитель - Довлатбегян В.В)

Рабочая программа по математике в 5 классе (учитель - Довлатбегян В.В)

Рабочая программа по алгебре в 9 классе  (учитель - Довлатбегян В.В)

Рабочая программа по геометрии в 9 классе (учитель - Довлатбегян В.В)

Рабочая программа элективного курса "Что таит модуль" (учитель - Довлатбегян В.В)

Рабочая программа по алгебре (8 класс) (учитель - Савченкова М.В.) 

Рабочая программа по геометрии (8 класс) (учитель - Савченкова М.В.)   

Астрономия: 
Рабочая программа по астрономии (Ларионов В.В.) 

Информатика:

Рабочая программа по информатике (БУ) 7 класс (учитель  -Савченкова М.В.)  
Рабочая программа по информатике (БУ) 8 класс (учитель - Савченкова М.В.)
Рабочая программа по информатике (БУ) 9 класс (учитель - Савченкова М.В.) 
Рабочая программа по информатике (Профильный уровень)  (учитель - Савченкова М.В.)  
Рабочая программа по информатике и ИКТ (БУ) 11 класс (учитель  -Савченкова М.В.) 

Биология:

Рабочая программа по биологии 11 класс (учитель - Володина Г.В.) 
Рабочая программа по биологии 10 класс (учитель - Володина Г.В.) 
Рабочая программа по биологии 8 класс (учитель - Володина Г.В.)
Рабочая программа по биологии 7 класс (учитель - Володина Г.В.)
Рабочая программа по биологии 6 класс (учитель - Володина Г.В.)
Рабочая программа по биологии 5 класс (учитель - Володина Г.В.)

Химия:

Рабочая программа по химии 11 класс (учитель - Назарова Е.А.) 
Рабочая программа по химии 10 класс (учитель - Назарова Е.А.) 
Рабочая программа по химии 9 класс (учитель - Назарова Е.А.) 
Рабочая программа по химии 8 класс (учитель - Назарова Е.А.) 


Иностранные языки:

Немецкий язык:

Рабочая программа по немецкому языку 7,9 классы (учитель  - Гараева Э.Р.) 
Рабочая программа по немецкому языку 6,8 классы  (учитель  - Гараева Э.Р.) 

ОБЖ

Рабочая программа по ОБЖ 10 класс (учитель Казакова С.А.)
Рабочая программа по ОБЖ 11 класс (учитель Казакова С.А.)
Рабочая программа по ОБЖ 9 класс (учитель Казакова С.А.)
Рабочая программа по ОБЖ 8 класс (учитель Казакова С.А.)
Рабочая программа по биологии 9 класс (учитель Казакова С.А.) 

Окружающий мир:
Рабочая программа по окружающему миру (человек, природа, общество) 1 класс(учитель Казакова С.А.)
Рабочая программа по окружающему миру (человек, природа, общество) 2 класс (учитель Казакова С.А.)
Рабочая программа по окружающему миру (человек, природа, общество) 3 класс (учитель Казакова С.А.)
Рабочая программа по окружающему миру (человек, природа, общество) 4 класс (учитель Казакова С.А.)

Технология:

Рабочая программа по технологии 5 класс  ( учитель -Караваевой Л.И.) 
Рабочая программа по технологии 6 класс  (учитель - Караваевой Л.И.)
Рабочая программа по технологии 7 класс ( учитель -Караваевой Л.И.) 

Физическая культура:

Рабочая программа по физической культуре 5-7 классы (учитель -Лысенко Е.А.) 
Рабочая программа учителя по физической культуре 8-9 классы (учитель -Лысенко Е.А.) 
Рабочая программа по физической культуре 10-11 юноши  (учитель -Лысенко Е.А.) 
Рабочая программа по физической культуре 11 класс девушки (учитель -Лысенко Е.А.)  

ИЗО:

Рабочая программа по изобразительному искусству 5 класс (учитель - Желудкова Е.Е.) 
Рабочая программа  по изобразительному искусству 6 класс (учитель - Желудкова Е.Е.)
Рабочая программа  по изобразительному искусству 7 класс (учитель - Желудкова Е.Е.) 

Музыка:

Рабочая программа "Музыка" (1 класс) (учитель - Визгалова А.В.) 

Рабочая программа "Музыка" (2 класс) (учитель - Визгалова А.В.) 

Рабочая программа "Музыка" (3 класс) (учитель - Визгалова А.В.) 

Рабочая программа "Музыка" (4 класс) (учитель - Визгалова А.В.) 

Рабочая программа "Музыка" (5-7 класс) (учитель - Визгалова А.В.) 

Рабочая программа "Музыка" (8 класс) (учитель - Визгалова А.В.) 

Внеурочная деятельность:

Рабочая программа кружка внеурочной деятельности "Русский язык и культура речи" 10 класс (учитель - Сисякина А.А.) 

Рабочая программа по внеурочной деятельности в 5 классе (учитель - Довлатбегян В.В)

Рабочая программа внеурочной деятельности "Полезное программирование", 10 класс, ФГОС ООО (учитель - Савченкова М.В.)  
Рабочая программа "Робототехника" (3-4 класс) (учитель Савченкова М.В.)  
Рабочая программа внеурочной деятельности "Город, компьютеры, программа, роботы (7 класс) (учитель - Савченкова М.В.)  
Рабочая программа внеурочной деятельности "Город, компьютеры, программа, роботы" (5 класс) (учитель - Савченкова М.В.)      
Рабочая программа внеурочной деятельности "Мультстудия" (учитель Караваева Л.И.) 
Рабочая программа внеурочной деятельности Здоровое питание" (3-4 класс) (учитель - Караваева Л.И.) 
Рабочая программа внеурочной деятельности «Здоровое питание» (1-2 класс) (учитель - Караваева Л.И.) 
Рабочая программа по внеурочной деятельности  «Жизненные навыки» 1 класс (учитель -Рохман Е.О.)
Рабочая программа по внеурочной деятельности «Жизненные навыки» 2 класс (учитель -Рохман Е.О.) 
Рабочая программа по внеурочной деятельности  «Жизненные навыки» 6 класс (учитель -Рохман Е.О.)
Рабочая программа по внеурочной деятельности«Логика» 3 класс  (учитель -Рохман Е.О.) 
Программа внеурочной деятельности "ОСНОВЫ МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ" (учитель - Желудкова Е.Е.) 
Рабочая программа внеурочной деятельности "Все узнаю, все смогу(учитель - Басова О.В.)
Рабочая программа внеурочной деятельности "Логика" (учитель - Басова О.В.) 
Рабочая программа внеурочной деятельности "Театр "Лицедеи" (учитель - Басова О.В.)
Рабочая программа ГТО- 10класс (учитель -Лысенко Е.А.)
Рабочая программа ГТО 8-9 классы  (учитель -Лысенко Е.А.)
Рабочая программа "Спортивные игры" 5-6 класс (учитель- лысенко Е.А.) 

Рабочая программа "Экология растения"  6 класс(учитель - Володина Г.В.)
Рабочая программа "Биохимия" 10 класс (учитель - Казакова С.  А.)
Рабочая программа "Экология человека" 8 класс (учитель - Володина Г.В.)       

Рабочая программа "Разговор о здоровье" (1-2 класс) (учитель - Караваева Л.И.) 

Рабочая программа "Разговор о здоровье" (3-4 класс) (учитель - Караваева Л.И.) 

Рабочая программа "Мультстудия" (5-6 класс) (учитель - Караваева Л.И.) 

Рабочая программа "Азбука смекалки" (3 класс) (учитель - Богданова Н.А.) 

Рабочая программа "Азбука смекалки" (1 класс) (учитель - Богданова Н.А.) 

Рабочая программа "Логика" (3 класс) (учитель - Богданова Н.А.) 

Рабочая программа "Все цвета, кроме черного" (3 класс) (учитель - Богданова Н.А.) 

Рабочая программа "НОУ Жираф" (3 класс) (учитель - Богданова Н.А.) 

Рабочая программа "Логика" (1 класс) (учитель - Купряшина О.А.) 

Рабочая программа "Звонкий голосок" (1 класс) (учитель - Визгалова А.В.) 

Рабочая программа "Звонкий голосок" (2 класс) (учитель - Визгалова А.В.) 

Рабочая программа "Звонкий голосок" (3 класс) (учитель - Визгалова А.В.) 

Рабочая программа "Звонкий голосок" (4 класс) (учитель - Визгалова А.В.) 

Рабочая программа "Занимательная математика" (6 а класс) (учитель - Рыбакова Е.А.) 

Рабочая программа "Лаборатория математического моделирования" (7 класс) (учитель - Рыбакова Е.А.)

Рабочая программа "За страницами учебника" (8 класс) (учитель - Рыбакова Е.А.)

Рабочая программа "Замечательные уравнения и неравенства, их обоснование и применение" (9 класс) (учитель - Рыбакова Е.А.)

Рабочая программа "Биохимия" (10 класс) (учитель - Казакова С.А.)

Рабочая программа "Читательская грамотность" (6 А класс) (учитель - Лебедева Е.В.)

Рабочая программа "Читательская грамотность" (7 Б класс) (учитель - Лебедева Е.В.)

Рабочая программа "Читательская грамотность" (8 Б класс) (учитель - Лебедева Е.В.)

Рабочая программа "Биохимия" (11 класс )(учитель - Володина Г.В.) 

Рабочая программа "Основы биоиндикации" (7 класс )(учитель - Володина Г.В.) 

Рабочая программа "Экология человека" (8 класс )(учитель - Володина Г.В.) 

Рабочая программа "Основные алгоритмы решения цитологических и генетических задач" (9 класс )(учитель - Володина Г.В.) 

Рабочая программа "Спортивные игры" (7 класс)(учитель - Лысенко Е. А.)

Рабочая программа "Спортивные игры" (6 класс)(учитель - Лысенко Е. А.)

Рабочая программа "Спортивные игры" (5 класс)(учитель - Лысенко Е. А.)

Рабочая программа "Готовимся к сдаче ГТО" (9 класс)(учитель - Лысенко Е. А.)

Рабочая программа "Готовимся к сдаче ГТО" (10 класс)(учитель - Лысенко Е. А.)

Рабочая программа "Готовимся к сдаче ГТО" (11 класс)(учитель - Лысенко Е. А.)

Рабочая программа "Русский язык и культура речи" 10 класс (учитель - Сисякина А.А.)

Рабочая программа "Русский язык и культура речи" 11 класс (учитель - Сисякина А.А.)

Рабочая программа "В мире английского языка" (5  класс) (учитель - Ульюк В.И.) 

Рабочая программа "В мире английского языка" (10  класс) (учитель - Ульюк В.И.) 

Рабочая программа "На пути к проекту" (6 класс) (учитель - Караваева Л.И.) 

Рабочая программа "Разговоры о здоровье" (1 - 2 класс) (учитель - Караваева Л.И.) 

Рабочая программа "Разговоры о здоровье" (3 - 4 класс) (учитель - Караваева Л.И.) 

Рабочая программа "Живая природа Московской области" (6 класс )(учитель - Володина Г.В.) 

Рабочая программа «БИОХИМИЯ (ХИМИЯ)» 10-11 класс (учитель - Назарова Е.А.) 
Рабочая программа «Первые шаги в химии» 8 класс (учитель - Назарова Е.А.) 

Рабочая программа «Экспериментальное решение задач по химии» 9 класс (учитель - Назарова Е.А.) 

Кружки:

Рабочая программа кружка внеурочной деятельности "Волонтеры 2" (учитель - Басова О.В.)
Программа кружка волонтёрской деятельности (учитель - Желудкова Е.Е.)  
Программа кружка художественной самодеятельности (учитель - Желудкова Е.Е.)  
"Основы операторского мастерства и монтаж видеоклипов" (учитель - Караваева Л.И.)   
Фотостудия "Мир в объективе(учитель - Караваева Л.И.)