Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Протвино

Адрес: 142280  г. Протвино Московской области,
 ул. Школьная, дом 12
ДИРЕКТОР

+ 7(4967) 74-69-24

protvinol@yandex.ru

СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ АККРЕДИТАЦИИ: СЕРИЯ 50А01 №0001510
ЛИЦЕНЗИЯ: СЕРИЯ РО МО №002087 РЕГ. №62657

Достижения

Достижения обучающихся МБОУ «Лицей

2019-2020 уч. год

Региональный уровень

1.      Областной конкурс научно-исследовательской и проектной деятельности "Юный исследователь" в рамках проведения фестиваля науки и "Юные таланты Московии" заочный этап (очный этап не проводился) . Номинация: Научно-техническое творчество. Секция "Зелёные технологии"- призёр ГоворунТ.,8а

2.      Областной конкурс «Мой музей» - призер Гурушкин А., 10 класс

3.      Областная выставка лучших работ по техническому творчеству – лауреаты Савин М., 6а кл., Тимохина А,10 кл.

4.      Турнир по робототехнике Открытой Верхне-Волжской образовательной кибернетической сети – призеры Маленков В., Ощепков В., 8б класс

 

                          

Всероссийский уровень

1.     Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ "Будущие Ломоносовы" (Всероссийский проект "Всероссийский конкурс учащихся МАН "Интеллект будущего" "Развитие. Проекты») - Лауреаты 1-й степени Колесникова Д. 10 кл., Говорун Т. 8а кл., Чеснокова А. 8 б кл., Маркина А. 8б кл., Сагань Т. лауреат 2-й степени

2.     VII Российская конференция учащихся "СОЗИДАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО" Общероссийская Малая Академия наук "Интеллект будущего» - Говорун Т. 8а кл. - лауреат 1 степени

3.     17-й Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета 2019» -лауреат Стариков А., 5б класс

4.     Всероссийский Робототехнический фестиваль РОБОФЕСТ ИКарёнок – победители Лебедев А., 3а класс, Минаев М.,1а класс

5.     VII Российская конференция учащихся "СОЗИДАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО" Общероссийская Малая Академия наук "Интеллект будущего"- диплом 3 степени Тимохина А.,10 класс

6.     Конференция  «Юность. Наука. Культура» - диплом 1 степени Пикулин К., 10 класс

7.     Конференция «Шаги в науку» - диплом 2 степени Сагань Т., Ощепков В., 8б класс

 

Международный уровень

1.     III Научно-практическая конференция “Школьная идея” в рамках  Международного молодежного форума “Новые материалы”- диплом 1 степени Тимохина А., 10 класс; диплом 2 степени Гурушкин А., 10 класс;  диплом 2 степени Рычкин А.  и Орлов П., 7 класс ; специальная номинация «Самый социально значимый  проект!» Савин М., 6 класс; диплом 2 степени Киселёва С., 9 класс

2.     Международный проект олимпиада "Интеллект-Экспресс" Весенний тур  МАН  «Интеллект будущего" номинация "Острова"- 1 место Рябова Н.,7б класс

3.     VII Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» - Диплом 1 степени - Говорун Т., 8а класс

 

2020-2021 уч. год

 

 Региональный уровень

  1. Областного конкурса научно-исследовательской и проектной деятельности «Юный исследователь» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в номинации «Зелёные технологии» - победитель Говорун Т., 9а класс

 

Всероссийский уровень

  1. Федеральный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества (с международным участием). «Всероссийская школьная летопись» - 11 класс, призеры.
  2. Всероссийский конкурс «Мы познаём Россию и мир с Русским географическим обществом» в номинации «Видеоролик» - победитель регионального этапа и финалистом всероссийского конкурса Говорун Т., 9а класс
  3. Всероссийский творческий конкурс «Здоровый образ жизни» - победители ученики 5-7 классов 
  4. Всероссийский творческий конкурс «Мой любимый город» - победитель Стариков А., 6б класс

  • 100 Лучших образовательных учреждений

    100 Лучших образовательных учреждений

    Учреждение вошло в 100 лучших учреждений за 2013-2014 учебный год

  • Конкурс сайтов 2018

    Конкурс сайтов 2018

    Всероссийский конкурс "Сайт образовательной организации-2018" http://do.s-ba.ru/files/articles/resultOO.pdf Высшая школа делового администрирования.

  • Поздравляем

    Поздравляем

     Поздравляем Викторию Александровну Довлатбегян с победой во Всероссийском педагогическом конкурсе "Интегрированный урок" 31 октября 2017

  • МБОУ "Лицей"

    МБОУ "Лицей"

    МБОУ "Лицей" - победитель Всероссийской выставки-форума образовательных организаций! 7 апреля 2017

  • Всероссийская выставка

    Всероссийская выставка

    С 10 октября 2017г. в г. Москва в Большом конгресс-зале откроются торжественные мероприятия: «Система образования 2017: Передовой опыт образовательных организаций» и «Система образования 2017: Форум победителей» (возможно очное и заочное участие). Официальное объявление мероприятий на сайте: ФедеральныеВести.РФ Информационный сайт мероприятий: ФорумПобедителей.РФ

     «Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»» по итогам мероприятия «Всероссийская выставка-форум образовательных организаций» (1 марта - 7 апреля) вошла в число лауреатов – победителей. 4 мая 2017

  • МБОУ "Лицей"

    МБОУ "Лицей"

    Лауреат рейтинга Топ-500 образовательных организаций."Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития" 5 июля 2017

  • Благодарственое письмо

    Благодарственое письмо

    Благодарственное письмо Национальная образовательная программа "Интеллектуально-творческий потенциал России" Президиум Общероссийской Малой академии наук "Интеллект будущего" благодарит коллектив Вашей организации за участие в XVI Всероссийской конференции учащихся "Шаги в науку" . Председатель Общероссийской МАН "Интеллектуал удущего", Лауреат премии Правительства РФ в области образования Ляшко Л.Ю.

  • Муниципальные общеобразовательные учреждения с высоким уровнем достижений работы педагогического коллектива

    Муниципальные общеобразовательные учреждения с высоким уровнем достижений работы педагогического коллектива

    Муниципальные общеобразовательные учреждения с высоким уровнем достижений работы педагогического коллектива по образованию и воспитанию обучающихся Городской округ Протвино

  • 11-ая Научно-практическая конференция учащихся города Протвино

    11-ая Научно-практическая конференция учащихся города Протвино

    Список призёров 2013.docx13-14 января 2013 г. состоялась 11-ая НПК учащихся города Протвино. Победителям и призёрам были вручены грамоты, лучшие работы были представлены авторами на пленарном заседании. Архипенко Аня ученица 4 класса нашего лицея рассказала в своём краеведческом исследовании «О чём молчат старые стены» об истории Юрятинской мельницы. Экземпляр -буклет её работы отныне будет храниться в городском краеведческом музее. Все работы, представленные нашими учениками, получили высокую оценку. Поздравляем!

  • Благодарность Главы г.Протвино

    Благодарность Главы г.Протвино

    2012

  • Благодарность Интеграции

    Благодарность Интеграции

  • Благодарность за лучшую организацию учебной работы

    Благодарность за лучшую организацию учебной работы

  • Благодарственное письмо протвинского "ЦСО"

    Благодарственное письмо протвинского "ЦСО"

  • Диплом Московской областной думы

    Диплом Московской областной думы

  • Благодарственное письмо главы города

    Благодарственное письмо главы города

  • Диплом Лауреат конкурса "Лучшие школы подмосковья"

    Диплом Лауреат конкурса "Лучшие школы подмосковья"

  • Почетная грамота Единой России

    Почетная грамота Единой России

  • Благодарственное письмо Малой Российской Академии наук

    Благодарственное письмо Малой Российской Академии наук

  • i i i i i i i i i i i i i
Победители муниципального этапа и участники регионального этапа конкурса

на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2014 году


Володина Галина Валентиновна

Володина Галина Валентиновна,

учитель биологии


Савченкова Мира Викторовна,

учитель информатики и ИКТ

Довлатбегян Виктория Александровна

Довлатбегян Виктория Александровна, учитель математики


Сухих Ольга Александровна, учитель географии

Клишевич Наталья Владимировна

Клишевич Наталья Владимировна,

учитель русского языка и литературы


Ульюк Виктория Игоревна,

учитель английского языка

Лысенко Екатерина Александровна

Лысенко Екатерина Александровна,

учитель физической культуры

 

 


Областной конкурс "Лучший учитель-предметник и учитель начальных классов" 

Победители регионального этапа конкурса на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов», победители муниципального этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Московской области 0


    Казарян Каринэ Александровна

Савченкова Мира Викторовна,
 учитель информатики и ИКТ,(2015 г.)

Сухих Ольга Александровна,
 учитель географии, (2016 г.)

Казарян Каринэ Александровна,
учитель истории, (2016г.)

  
Победитель муниципального этапа областного конкурса на денежное поощрение "Лучший учитель" - учитель начальных классов Купряшина О.А. (2018г_)
  • Купряшина Ольга Александровна

Областной конкурс "Лучший по профессии" 

Победители муниципального этапа областного конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Лучший заместитель руководителя общеобразовательной организации

Назарова Е.А., заместитель директора по УВР (2015г.) 
Лебедева Е.В., заместитель директора по УВР (2018г)

Наши педагоги внесены в электронный фотокаталог  

ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014»

Кащеева Татьяна Матвеевна, 

директор

 

Володина Галина Валентиновна,

учитель биологии

 

Лебедева Евгения Владимировна,

зам. директора по УМР

 

Довлатбегян Виктория Александровна,

учитель математики

 

Назарова Елена Ардалионовна,

зам. директора по УВР

 

Савченкова Мира Викторовна,

учитель информатики и ИКТ

 

Халецкая Виктория Викторовна,

зам.директора по ВР

 

Сисякина Альбина Александровна,

учитель русского языка и литературы

 

Губина Марина Николаевна,

учитель начальных классов

Сухих Ольга Александровна,

учитель географии